Le Courage

Ресторан
Русская кухня в интерьерах увядающей красоты парадного Петербурга в самом его сердце.

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Доступность помещения на инвалидной коляске
Туалет для людей с инвалидностью
Оплата картой
Подарочный сертификат
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.8
903 отзыва
Лиза Назарихина
Лиза Назарихина
14 июня
Визуально "вкусное" место Восхитительный медовый тортик Ходила сюда еще во времена, когда они работали с 10.00)
Настасья O.
Настасья O.
31 мая
07.05.2026 отмечали нашу камерную свадьбу в ресторане! Подбирали ресторан по антуражу и меню. Все было замечательно, гости остались в восторге! Вкусная еда, внимательный персонал, не только накрыли стол под банкет, украсили скатертями и живыми цветами, подобрали посуду, но и помогли с оформлением и организацией зала ❤️ Большое спасибо менеджеру Игорю за консультацию, полезные советы! Обязательно вернемся сюда поужинать и на следующие семейные торжества ❤️
Анна Пермякова
Анна Пермякова
12 июня
Каждый раз приходим сюда из-за атмосферы и простой, понятной и вкусной кухни. Наслаждение для глаз 🤌
Иван Рябков
Иван Рябков
24 мая
Это просто ЧУДЕСНОЕ МЕСТО! Огромная благодарность самой лучшей официантке Надежде, которая обслуживала наш банкет! Было ощущение домашней уютной обстановки, такую предупредительность и доброжелательность редко можно встретить! Кухня ПРЕКРАСНАЯ, как и напитки, большое спасибо поварам и бармену! Неповторимая атмосфера, созданная вкусной едой, красивым интерьером и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!
Лиза Назарихина
Лиза Назарихина
14 июня
Визуально "вкусное" место Восхитительный медовый тортик Ходила сюда еще во времена, когда они работали с 10.00)
Анна Пермякова
Анна Пермякова
12 июня
Каждый раз приходим сюда из-за атмосферы и простой, понятной и вкусной кухни. Наслаждение для глаз 🤌
Настасья O.
Настасья O.
31 мая
07.05.2026 отмечали нашу камерную свадьбу в ресторане! Подбирали ресторан по антуражу и меню. Все было замечательно, гости остались в восторге! Вкусная еда, внимательный персонал, не только накрыли стол под банкет, украсили скатертями и живыми цветами, подобрали посуду, но и помогли с оформлением и организацией зала ❤️ Большое спасибо менеджеру Игорю за консультацию, полезные советы! Обязательно вернемся сюда поужинать и на следующие семейные торжества ❤️
Иван Рябков
Иван Рябков
24 мая
Это просто ЧУДЕСНОЕ МЕСТО! Огромная благодарность самой лучшей официантке Надежде, которая обслуживала наш банкет! Было ощущение домашней уютной обстановки, такую предупредительность и доброжелательность редко можно встретить! Кухня ПРЕКРАСНАЯ, как и напитки, большое спасибо поварам и бармену! Неповторимая атмосфера, созданная вкусной едой, красивым интерьером и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Басков переулок, 2
Загрузка карты...