Настасья O.
07.05.2026 отмечали нашу камерную свадьбу в ресторане! Подбирали ресторан по антуражу и меню.
Все было замечательно, гости остались в восторге!
Вкусная еда, внимательный персонал, не только накрыли стол под банкет, украсили скатертями и живыми цветами, подобрали посуду, но и помогли с оформлением и организацией зала ❤️
Большое спасибо менеджеру Игорю за консультацию, полезные советы!
Обязательно вернемся сюда поужинать и на следующие семейные торжества ❤️